Разрешено ли гражданину рб передвигаться на автотранспорте с номерами рб по рф без генеральной доверенности.

• г. Орша

Может ли гражданин РФ передвигаться в РФ на авто учета Абхазии по генеральной доверенности от гражданина Абхазии?

Могу ли я передвигаться на автомобиле по генеральной доверенности с армянские номерами являюсь гражданином российской федерации.

Житель Сочи имеет авто с номерами другого региона, разрешено передвигаться по сочи (на работу с работы). возможности перерегистрировать пока нет.

Я гражданин РФ могу ли я ездить по генеральной доверенности на машине взятой у гражданина Армении с армянскими номерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня на территорию больницы Пирогова г. Мурманска привезла для госпитализации родственника. На территории есть парковочные места с гос. номерами ЛИЧНОГО автотранспорта сотрудников данной больницей под знаком ПАрковка служебного автотранспорта. Соответственно я припарковала личный автотранспорт на свободном месте, для высадки родственника. Ко мне подошел сотрудник и попросил убрать машину на обочину. Конечно я не согласилась с его утверждающей просьбой. Вопрос: правомерно ли установлена парковка для личного автотранспорта на территории больницы им.Пирогова? На каком основании въезд на личном автотранспорте для высадки и провождения больного до регистрации запрещена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение