Как вернуть авто в автосалон и расторгнуть договор с банком после неправомерного накручивания кредита?

• г. Серпухов

В автосалоне автоград в кредит через плюс банк преобрел авто за 567 т р накрутили в кредит все что только можно в итоге за 5 лет я должен выплатить сумму в 1140000 руб как юридически правильно расторгнуть договор с банком и вернуть авто в автосалон авто преобрел 29 12 2013 г в 23 00 ч помогите.

Ответы на вопрос (1):

Николай, это известная схема (по своей сути мошенническая, но хорошо продуманная) от которой пострадало и страдает большое количество граждан. Самостоятельно Вы этот вопрос не решите без больших потерь. Необходима помощь, звоните.