Регистрация временная по месту прибывания для ип? Нужна?

• г. Владивосток

Как выглядит регистрация по месту прибывания, мне нужно найти ее дома среди прочих бумаг.

Ответы на вопрос (1):

не знаю, пропустит ли админ ссылку... Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я оформила регистрацию по месту пребывания г. Москвы. И там где мне ее оформляли фотографию не наклеели объяснив это тем, что фоторграфию при оформлении регистрации по месту пребывания отменили. Но регистрацию оформили на бланке (Форма № 3 Приложение 3 к инструкции), где есть в верхнем левом углу отметка (Место фото и М.П.) естественно пустая без фотографии. Но натариус отказывается заверять копию регистрации без фотографии. Говорит, что если фото отменили, то должны были поменять бланк, без отметки фото.

Должна ли регистрация по месту пребывания иметь фотографию и как выглядит бланк?

Где найти инструкцию или положение по оформлению данного документа?

Заранее благодарна!

С уважением,

Ольга!

Я хочу сдать в наем свою квартиру гражданке Киргизии. Она имеет временную регистрацию по месту жительства в занимаемой ею квартире сейчас. Временная регистрация у неё до 31.12.2021. Это известно на основании уведомления о временной регистрации в месте пребывания.

Я хочу зарегистрировать её на время проживания в моей квартире.

Мне нужно подать уведомление о прибытии в место прибывания или заявление на регистрацию по месту жительства?

У меня была регистрация по месту пребывания а чуть позже я оформил себе регистрацию по месту жительства. Вопрос следующий: нужно ли мне теперь сниматься с регистрации по месту пребывания или при регистрации по месту жительства она автоматически пропадает (регистрация по месту пребывания)?

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Мой 16 летний сын имеет регистрацию по месту жительства в Москве и временную регистрацию по месту пребывания в СПб. Нужна одновременно временная регистрация по месту пребывания в КЧР. Возможно ли иметь две регистрации по месту пребывания?

Регистрация по месту пребывания истекает 06.02.2014 г. Я хочу зарегистрироваться в другом месте ранее а именно 29.01.2014. Вопрос нужно ли анулировать предыдущую регистрацию по месту пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать стою ли я на учете в налоговом органе? В данный момент постоянного места регистрации у меня нет, но есть временная на новом месте жительства. Нужно ли идти в налоговую по месту прибывания? Ранее на прошлое место регистрации мне приходили письма из налоговой.

В какой суд мне подавать иск на определение места жительства ребенка и алименты после отмены приказа, если регистрация ребенка в СПб, фактическое место проживания ребенка в ЛО без регистрации по месту пребывания, фактическое место проживания ответчика в СПб не в районе регистрации ребенка, возможно, срок регистрации по месту пребывания уже закончился, регистрация ответчика в Иркутской обл-это все разные адреса?

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение