Многодетная матерь без дохода - Что делать, если у мужа арестовали карточку с зарплатой?

• г. Находка

Я евляюсь многодетной матерью, у мужа арестовали карточку по которой он получпет зарплату. Имеет ли банк на это право если на его иждивении находится годовалый ребенок. Я не работаю, сижу дома с детьми. Зарплаьа мужа наш единственный доход. И как это объеснить пристовам?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не правы, из зарплаты можно удерживать не более 50 процентов. Обжалуйте постановление приставов прокурору или в суд