Как избавиться от нежелательного соседа и обеспечить спокойную жизнь с ребенком?

• г. Поронайск

У меня такая проблема. Я не могу выгнать своего сажителя. Он не уходит. Пьет не работает приводит друзей. В обшем не дает мне со своим ребенком спокойно жить. Подскажите куда мне обратиться за помошью.

Ответы на вопрос (1):

В своём сообщении вы не указали, на каком основании сожитель был вселен в квартиру, а также являетесь ли вы собственником жилья.

Это существенные моменты, от которых возможно или невозможно выселение.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, муж ни где не работает, пьёт месяцами, могу ли я лишить его родительских прав? Проживаем совместно, не даёт спокойно жить мне с детьми. Куда мне обращаться в опеку или в суд?

Бывший муж живут со мной и детьми не работает, пьет, оскорбляет нас, выгнать не могу, не уходит участковых замучила, подскажите куда обратиться?

Куда можно обратиться за помощью, История такая:-Хочу лишить прав отца своего ребенка, мы не рссписаны, но у него отцовство, в данный момент его посадили по статье 105,1 и сейчас из мест лишения свободы не даёт нам спокойно жить, куда можно обратиться за помощью? СПАСИБО!

У Меня есть знакомый, он гражданин Азербайджана. Живет в России, он не дает мне спокойно жить. Подскажите пожалуйста куда обратится за помощью, что бы его депортировали из России?

Мой сын пьет. Полгода нигде не работает. Каждый день обещает, что устроится. У меня сердце разрывается, видя, его деградацию. Лечиться отказывается. Говорит, что справится сам. В быту ведет себя спокойно. Куда можно обратиться за помощью, чтобы объяснили ему аморальность его жизни, привлекли к ответственности за то, что не дает жить спокойно, не переживая за него.

У нас 3-х комнатная квартира, приватизированная на четверых.

Мой отец, Я, мой сын 19 лет, мой брат.

Брату 34 года, пьет не где не работает, водит домой себе подобных.

Дома пьют пока не выгонишь (выгнать не всегда получается не уходят или уходят, потом ночью когда все спят приходят снова) . Подскажите что мне делать куда обратиться.

Заранее спасибо.

Живу с дядей братом мужем и с пятимесячным ребенком. ДядЯ ст братом пьют по несколько дней, мешают жить, приводят своих собутыльников. Я очень устала. Подскажите куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем женаты полтора года, есть ннсовершеннолетний ребенок. Муж не работает, не помогает. Только пьет и бьет меня. На развод не соглашается и не уходит из моей квартиры. Подскажите как выгнать этого еждевенца и спокойно собирать бумаги на развод через суд?

Меня зовут Екатерина, у меня такая проблема, у нас муниципальная квартира в прописано 5 человек, недавно сестра привела в квартиру своего ухажора и сказала что он будет жить с нами. Мне этот человек совершенно не нравится, он хамит, грубит, ежедневно пьет, ведет себя как хозяин. Как мне его законно выгнать если остальные не против, т.к. пьют вместе с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение