Как избавиться от нежелательного соседа и обеспечить спокойную жизнь с ребенком?

• г. Поронайск

У меня такая проблема. Я не могу выгнать своего сажителя. Он не уходит. Пьет не работает приводит друзей. В обшем не дает мне со своим ребенком спокойно жить. Подскажите куда мне обратиться за помошью.

Ответы на вопрос (1):

В своём сообщении вы не указали, на каком основании сожитель был вселен в квартиру, а также являетесь ли вы собственником жилья.

Это существенные моменты, от которых возможно или невозможно выселение.