Грузчики привезли кровать с неподходящими деталями - есть ли возможность потребовать компенсацию?

• г. Рязань

Грузчики привезли кровать, стали собирать, а некоторые детали не подошли. Забрали обратно и сказали ждите. Можно ли потребовать компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Заказали детскую мебель (кровать, стол, пенал, шкаф, комод), оплатили всю сумму сразу. Через месяц привезли. В этот же вечер стали собирать сами, сборщика не заказывали. Стол оказался не тот (заказывали правый, привезли левый) ножки разбиты, на спинке кровати сколы, некоторые детали затерты. Остальные коробки побоялись даже вскрывать. Можно ли нам будет отказаться от такой мебели и вернуть деньги?

При сборке мебели обнаружили что Камод не довезли, а стали собирать кровать то оказалось что две части кровати привезли одинаковые а одной нет вообще!

Могу ли я получить компенсацию за приобретенный товар, который пришел в неполном комплекте. 19 марта 2022 года купила кровать и матрас. 16 мая 2022 года (дата по договору) привезли товар. При сборке кровати, мастер обнаружил, что пришли не те детали для кровати, сказал, что собрать он ее не может, надо заказывать новые и ждать опять 45 календарных дней. Какие мои дальнейшие действия.?

Я купила кровать, в магазине показали только изголовье. Когда привезли кровать, я ее сама собирала, то оказалась что вид кровати меня не устроил. 14 дней еще не прошло, сегодня подошла к главному продавцу, она отказала принять кровать обратно. Как мне быть в этом случае?

Уменя поломалась кровать, гарантия еще не закончилась. Три недели ехал эксперт, забрал деталь от кровати, Еще через 3 недели привезли деталь, но она другой расцветки, я отказалась, чтоб ее ставили, мне сообщили, что магазин напишет мне отказное письмо в ремонте, потому что нет такой детали по цвету. Кто прав в данной ситуации и что делать? Спасибо.

Ситуация следующая заказала кровать, её привезли от сборки отказалась. В процессе самостоятельной сборки выяснилось, что не хватает железных уголков. Пришли в салон, оставили заявку чтобы довезли детали (в договоре указано, что устраняют неполадки в течении 45 дней). В дальшейшей сборки выяснилось, что подъемный механизм не подходит к нашей кровати. Решили отказаться от кровати и вернуть её обратно. Позвонив по горячей линии нам сказали, что отказаться мы можем только после того как компания устранит все недостатки. Могу ли я вернуть кровать и получить деньги обратно, раньше чем привезут недостающие детали.

Купили детскую мебель, при оплате не поставили в известность, что одна кровать выставочный вариант, оплатили полную стоимость. Когда привезли мебель домой, осмотрев детали кровати, увидели на каждой детали механические повреждения. Хотим вернуть кровать и получить деньги. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27.05.2015 купила кровать с витрины (экспозиции). привезли сегодня 31.05. Одна часть кровати где фиксируются шурупы полностью оторвана. Могу ли я вернуть кровать обратно? Спасибо заранее за ответ.

Заказали кровать в мебельном салоне. По договору должны были привезти и собрать 30 сентября. Сама позвонила ближе к вечеру 30 сентября где мне ответили, что за проблема не успеваем завтра привезем. 1 октября привезли, стали собирать ящики не правильно сделали. Пообещали позже приехать заменить. Прошло 1 число, 2 октября сама позвонила сказали скоро приедем и так прошло 2 октября и снова никого. Так уже прошло и 3 октября и 4 октября. Как можно вернуть им кровать и забрать деньги?.

За ранее спасибо.

Заказала кровать через интернет магазин, по ошибке привезли 2 кровати. Продавец попросил не вскрывать одну кровать и что её заберут в течении 2 х дней. Но 2 дня прошли и кровать так ни кто не забирает, что можно сделать с это кроватью, ведь она не мало места занимает и мешает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение