Возможность управления авто по доверенности от покойного родного дедушки - права и условия наследования

• г. Невинномысск

Я езжу на авто по доверенности от родного дедушки которого нет в жывых. Имею ли я право управлять авто если еще не вступил в наследство? ВСтраховку я вписан. Завещяние имею.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброй ночи! Доверенность прекращает свое действие в случае смерти доверителя.