Нарушение и неопределенность - Штраф за неувиденный знак и поведение сотрудников Сбербанка

• г. Новокуйбышевск

Не заметил знак прямо и повернул на лево к сбербанку! Меня остановили и выписали постановление на оплату штрафа 1000 руб, сотрудники прятались на территории сбербанка и не представлялись даже. Позвонил в 02 узнать где они стоять должны мне ответили где хотят. Как быть в такой ситуации и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

А зачем нужно? Это каким-то образом на квалификацию деяния влияет?