Я гражданка Кыргызской Республики вышла замуж за гражданина России.

• г. Узген

Я гражданка Кыргызской Республики вышла замуж за гражданина России. Мы сейчас живем в Киргизии. Мы можем зарегистрироваться в посольстве? Или мы должны ехать в Россию. Я хочу получить гражданство Российской Федерации. Посоветуйте, что нам делать.

Я гражданка Латвии. Вышла замуж за гражданина России на территории Российской Федерации. Хочу развестись, поехать в Россию не могу, можно развестись через Посольство России на территории Латвии. Какие документы нужны? Заранее спасибо!

Я гражданка Кыргызской республике мой ребёнок родился на территории России страны может ли он получит гражданство и могу ли я получить гражданство Российской Федерации.

Я гражданка грузии вышла замуж за гражданина россии и переехала в россию, сейчас я получила гражданство россии, но хочу оставить и грузинское гражданство, что мне делать, чтобы не лишили гражданства грузии?

Я являюсь Гражданином Республики Узбекистан, хочу выехать в Россию на ПМЖ. Могу ли я получить гражданство Российской Федерации в посольстве России в Узбекистане. Спасибо.

Моя дочь проживая в киргизии, вышла замуж за гражданина россии. Может ли она в киргизии получить российское гражданство и какие документы для этого нужны, я отец, гражданин россии и проживаю в россии нужен ли ей мой паспорт для получения гражданства?

Я гражднка РФ, вышла замуж за гражданина Кыргызской Республики, имею ребенка от первого брака, отец лишен родительских прав. Муж хочет усыновить ребенка, возможно ли это сделать в Киргизии... (ребёнок рожден в Киргизии, но имеет гражданство РФ)или усыновление возможно сделать только в России.

Я грожданка россии и вышла замуж за грожданина азербайджана можит ли он получить грожданство россиийской фидерации если у него только есть регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданка Киргизии выйдет замуж за гражданина России Может она получить российское гражданство или рвп и какие документы нужны.

Здравствуйте, пожалуйста дайте разъяснения по такому вопросу; как моя мама гражданка Кыргызской Республики может получить гражданство Российской Федерации, если я её родная дочь являюсь гражданкой Российской Федерации? И может ли она получать РВП и гражданство в любом регионе России и только там, где проживаю я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение