Могут ли налоговые органы начислять земельный налог за прошедшие 4 года?

• г. Уфа

Мне принесли квитанцию по начислению земельного налога за 4 года (ранее не начисляли и соответственно мы не платили). Разве налоговые органы имеют право начислять за прошедших 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая может предъявить требования только за 3 прошедших года по общему правилу исковой давности.