Где и как на меня могут оформить генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи?

• г. Оренбург

Где и как на меня могут оформить генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи?

Ответы на вопрос (2):

Генеральную доверенность на территории РФ НИГДЕ не сможете оформить, а вот , например, нотариально удостоверенную доверенность у нотариуса на Ваш выбор.

Обратитесь к нотариусу