Где и как на меня могут оформить генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи?

• г. Оренбург

Где и как на меня могут оформить генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи?

Ответы на вопрос (2):

Генеральную доверенность на территории РФ НИГДЕ не сможете оформить, а вот , например, нотариально удостоверенную доверенность у нотариуса на Ваш выбор.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к нотариусу

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если я оформлю генеральную доверенность на продажу автомобиля, могу ли я по этой доверенности оформить куплю-продажу на другого человека? Точнее: автомобиль зарегистрирован на мужа, я оформляю генеральную доверенность на себя, а потом по этой доверенности могу ли я оформить куплю-продажу на сына, чтоб автомобиль продавал он?

У меня автомобиль приобретен по генеральной доверенности с правом продажи и передоверия. Хочу уточнить, могу ли я оформить генеральную доверенность на другого человека? Спасибо!

Хочу купить новый автомобиль по генеральной доверенности. Должен ли продовец автомобиля платить налог с продажи транспортного средства? И как правильно оформить генеральную доверенность если владелец приобрёл автомобиль в кредит?

Значит ли это, что я могу оформить ещё одну генеральную доверенность на другого человека, или же право передоверия позволяет мне только писать рукописные доверенности?

Собираюсь покупать автомобиль и хочу написать генеральную доверенность на гражданского мужа. Возможно оформить генеральную доверенность без права продажи автомобиля?

Собираюсь приобрести автомобиль, продавец имеет генеральную доверенность на право продажи, могу ли я проверить подлинность доверенности и как?

Необходимо отозвать генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи. Все документы наавтомобиль, включая копию доверенности, находиться у доверяеммого лица. Нотариальлная контора, где была выданна доверенность переехала. И место её нахождения не могу установить. Как мне отозвать доверенность? Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея генеральную доверенность представлять человека во всех юридических инстанциях (самая полная доверенность), прокуратуре, судах, в административных органах, подписывать различные документы во всех органах, но не имея доверенности на автомобиль, могу ли я продать этот автомобиль, т.е. оформить сделку купли продажи... или может я могу выписать генеральную доверенность на право распоряжения автомобилем?

Мой сын оставил мне генеральную доверенность с правом продажи на автомобиль. Могу ли я его подать не по доверенности, а как положено по договору купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение