Я ношу браслет у меня два нарушения могу ли я рассчитывать на празднование нового.

• г. Заозерный

Я ношу браслет у меня два нарушения могу ли я расчитывать на празднование нового года не по адресу закрекпленного оборудованием?

Я осужденный по электронному браслета. Были нарушение после чего был суд но судья встал на мою сторону теперь опять нарушения и будет суд браслет ношу половину срока могут ли меня посадить.

Я хожу с браслетом, ограничение свободы, 3 года я ходил без браслета, а в том году перед новым годом Мне одели на ногу браслет, нарушений нет. остался год, ка мне на писать в суд чтобы снять браслет? (статья 186 часть 1) у меня.

У меня ограничение свободы я ходил без браслета нарушений у меня нет. А сейчас мне хотят надеть браслет. При каких обстоятельствах они могут надеть на меня браслет?

Я хочу подать ходотайство о снятии браслета. У меня ограничение свободы на срок 2 года 5 месяцев по статье 111.1.на свободе я год, браслет ношу также год. нужно ли предупредить об этом инспектора у которого я отмечаюсь. Спасибо.

Купила в ювелирной сети 585 золотой браслетик. Буквально через месяц плетение на браслете начало расслаиваться, хотя ношу очень аккуратно. В магазине мне сказали что эта партия браслетов сделана не качественно, поэтому каждый второй возвращает покупку. У меня на руках только бирка от браслета, а чек потеряла. В магазине отказываются принимать браслет обратно без чека. Подскажите пожалуйста как поступить, чтобы мне вернули деньги или поменяли на другой браслет?

У меня к вам вопрос, я ношу электронный браслет, каждый месяц я хожу на отметку и приходят фиксированные нарушения. Могут ли быть тех. неисправности?

Моему мужу заменили неотбытую часть наказания более мягким-ограничение свободы на два года. Сказали оденут электронный браслет. Подскажите через какое время можно подавать хадатайство в суд о снятии этого браслета или на УДО. И одевают ли браслеты если человек все таки будет освобожден по УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ограничение свободы путем ношения браслета на ноге. У меня был браслет который был неисправен и мне его заменили на другой новый браслет постоянно посылает ночью сигналы о том что у меня нарушения. Я не нарушаю, прихожу с работы и до утра нахтжусь дома с женой. Завтра у меня суд по этим нарушпниям. Что мне ждать от суда? Как мне бытб если мне вменяют нарушения которые я не совершал?

По решению суда - ограничение свободы на 1 год. Начало срока 23 декабря 2013 года 04.06.2014 г. Надели браслет. Нарушений за полгода не было. Веду здоровый образ жизни. Мне 58 лет. У меня гипертония. Могу ли я написать заявление о снятии браслета?

Освободился по ограничению свободы семь месяцев назад шесть месяцев проходил с браслетом сейчас браслет сняли из-за неполадок на тестирование нарушений нет возможно ли в дальнейшем обойтись без браслета до конца срока осталось два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение