Вернуть водительское удостоверение, если водительское удостоверение осталось на руках

• г. Видное
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Милана.

Только дождаться окончания срока.

Спросить
Пожаловаться

, если у меня временное водительское удостоверение, а суда за нарушение еще не было, срок действия водительского удостоверения закончился как 2 дня?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Водительское удостоверение в МФЦ не забрали, работают с копией. Можно ли управлять автомобилем с удостоверением до окончания срока его действия или до получения нового удостоверения.

Я получил гражданство РФ,водительское удостоверение осталось ещё украинское образца 1999 года ламинированое без даты окончания. Могу ли я передвигаться по доверенности на ТС с этим водительские удостоверением.

У меня Водительское удостоверение старого образца до окончания действия срока осталось 2 года, можно ли поменять на новое водительское удостоверения на нового образца сновым сроком 10 лет имея мед справку, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Я гражданин Азербайджана и водительское удостоверение тоже Азербайджанская. Я лишён только не знаю сколько осталось как можно узнать?. Второй вопросик после окончания срока мне надо будет менять водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение