Лейтенанту МО РФ выплатили премию в размере 25% вместо 100% - что стало причиной такого решения?

• г. Ростов-на-Дону

Выплатили премию лейтенанту МО РФ по приказу 1010 в размере 25%, хотя нарушений в плане службы не было, все физо были сданы на 3 и 4. Скажите пожалуйста что повлияло на выплату премии в размере 25% а не полных 100%?

Ответы на вопрос (1):

Ильдар это не законно.