Проблемы с приемным ребенком - возможность удочерения одного ребенка и передачи другого в детдом

• г. Астрахань

Мы взя мучаемся ли в свою приемную семью двух двойняшек мальчика и девочку, с девочкой все нормально, а вот с мальчиком одни проблемы, ворует, врет страшно, в свои 13 лет он уже лежал в наркологии, стоит на учете в милиции, они у нас уже 7 лет ивсе 7 лет мы мучаемся с ним. Нельзя ли удочерить девочку а мальчика сдать в детдом, а то если сдавать в детдом их заберут обоих, а вот если мы удочерим девочкуона останется у нас, возможно ли такое,?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Нет, Вы не имеете право обратно отдавать ребенка в детдом,