Нужно ли мне прикладывать справки 2 ндфл с предыдущего места работы за 2005 год.

• г. Москва

Я подаю декларацию 3 ндфл на имущественный налоговый вычет за 2005 г. Должна приложить справку 2 ндфл с места работы за последний год. Вно на последнем месте работы работаю только 3 месяца. Нужно ли мне прикладывать справки 2 ндфл с предыдущего места работы за 2005 год.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо, поскольку вы подаете декларацию за 2005 г., в которую необходимо вносить данные за весь год из из всех форм 2-НДФЛ и прикладывать их к декларации, в качестве подтверждающих документов.

С уважением,