Возможно ли обжалование в порядке статьи 125 УПК РФ в суд постановления о возбуждении уголовного дела

• г. Иркутск

Возможно ли обжалование в порядке статьи 125 УПК РФ в суд постановления о возбуждении уголовного дела, если оно возбуждено по признакам состава преступления, а не в отношении лица?

Ответы на вопрос (1):

Если оно в какой либо мере затрагивает ВАши права или затрудняет Ваш доступ к правосудию Вы обжаловать его можете!