Дочь, гражданка Израиля, выходит замуж за гражданина России. Может ли она иметь двойное гражданство Израиль-Россия?

• г. Усть-Каменогорск

Дочь, гражданка Израиля, выходит замуж за гражданина России. Может ли она иметь двойное гражданство Израиль-Россия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Усть-Каменогорск !

ДВОЙНОГО гражданства(Израиль и Россия) ваша дочь иметь НЕ может.

А вот ДВА гражданства (Израиль и Россия) ваша дочь иметь МОЖЕТ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.01.2014г

20:34 моск.