Дочь, гражданка Израиля, выходит замуж за гражданина России. Может ли она иметь двойное гражданство Израиль-Россия?

• г. Усть-Каменогорск

Дочь, гражданка Израиля, выходит замуж за гражданина России. Может ли она иметь двойное гражданство Израиль-Россия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Усть-Каменогорск !

ДВОЙНОГО гражданства(Израиль и Россия) ваша дочь иметь НЕ может.

А вот ДВА гражданства (Израиль и Россия) ваша дочь иметь МОЖЕТ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.01.2014г

20:34 моск.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Израля, если я получу гражданство России, могу ли я иметь двойное гражданство (Израиль и Россия)?

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Моему сыну 15 лет, двойное гражданство: России и Израиля. Проживаем в России, а в армию хочет пойти в Израиле. Возможно ли по окончании 11 классов уехать в Израиль служить?

Я гражданка России, выходу замуж за гражданина Израиля и планирую туда переехать. Я не еврейка и еврейских корней у меня нет. Я не хотела бы отказываться от РФ гражданства, потому что здесь и родители и квартира и бизнес, можно ли оформить двойное гражданство россия-израиль?

У меня такая ситуация муж живет в Израиле имеет двойное гражданство России и Израиля, мы с дочкой (1,6 года) пока живем в России в сентябре собираемся ехать в Израиль к отцу. Какие нужны документы от нашего папы для выезда Дочери из России, так как она гражданка России.

Бывшая жена имеет двойное гражданство (израиль-россия). она вместе с ребенком находится на гособеспечении в израиле. Может ли она подать на алименты в россии?

Дочь - собственник квартиры в России. Она гражданка Росси и Израиля. Уехала в Израиль как репатрианка и вышла замуж. Имеет ребенка - гражданина Израиля. Перед отьездом в Израиль оформила на мать завещание на квартиру. Нужно менять завещание и где, если у нее изменился паспорт в связи с замужеством и рождением ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моих знакомых двойное гражданство россия израиль если она здесь в россии получает пенсию она может еще получать и с израиля пенсию то есть 2 пенсии сразу.

Можно ли гражданину израиля развестись с гражданкой россии в России, брак регистрировался в Праге, гражданин подал на развод в Израиле но сдвигов нет, гражданка живет в России и не собираеться лететь в Израиль для подписания докуменотов.

У меня двойное гражданство Россия и Израиль. Водительское удостоверение получала в Израиле 17 лет назад. Месяц назад вернулась жить в Россию. В течении которого времени я могу пользоваться правами Израиля и могу ли с ними приобрести транспортное средство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение