Какую сумму от величины наследства (1-комнатная квартира) мы должны уплатить?

• г. Москва

Мы являемся наследниками первой очереди. Наша мама умерла 20 августа 2004 года. Сейчас вступил в силу закон об отмене налога для наследников первой очереди. Распространяется ли он на нас или мы должны уплачивать налог. Какую сумму от величины наследства (1-комнатная квартира) мы должны уплатить?

Ответы на вопрос (2):

Есоли еще не получили свидетелсьвто, то не будете платить налог

свидетельство о праве на наследство