Кто-нибудь дайте ссылку чтобы скачать бланк для отказа имущества.

• г. Немиров

Ктонебуть дайте сылку штобы скачать бланк для отказа имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Установленного бланка не существует. Вы если от наследуемого имущества отказываесь, тогда нужно писать заявление об отказе от наследства. Если от раздела имущества при разводе, то нужно соглашение писать. Вы можете и то, и другое у нотариуса оформить, либо обратиться очно к юристу за помощью, в любом случае нужно будет заверить у нотариуса.