Возможно ли получить инвалидность после инфаркта миокарда и операции на сердце?

• г. Сосновый Бор

Могу ли я получить инвалидность после перенесенного острого инфаркта миокарда и проведенной на сердце операции (установка двух стентов). В течении года по листку нетрудоспособности не работал около шести месяцев...

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не является юридическим, вопрос об инвалидности решает медико-социальная экспертиза

Да, можете. Обратитесь к своему участковому врачу с просьбой выдать направление на МСЭК.