Последствия нового закона о регистрации для нас, проживающих на даче в Сочи со супругой и ребенком 7 месяцев, с пропиской в Ростове-на-Дону.

• г. Сочи

Мы с супругой и ребенком 7 месяцев, постоянно живём на даче в жилом доме в Сочи и я являюсь собственником земли и дома. Прописаны в Ростове на Дону Чем грозит нам новый закон о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

если переживаете можете сделать временную регистрацию! данный закон направлен на борьбу с иностранными гражданами прежде всего! за собственниками жилья никто не будет бегать дабы проверить регистрацию!штраф от 2000 до 5000 рублей!