Проблема затопления от соседей - возможно ли использовать акт 2010 года для решения ситуации?

• г. Руза

Соседи сверху заливают постоянно! Управляющую компанию приглашали для составления акта только в марте 2010 года! Квартира не приватизирована и не застрахована! Надоели! Можно ли с актом 2010 года сейчас обратиться и куда? Ремонт уже сделан и независимых экспертов в 2010 году не приглашали и ничего не сосотавляли!

Ответы на вопрос (1):

Ждите очередного залива!!!!

Акт УК

Экспертиза

Суд

Сейчас срок исковой давности прошел....Экспертизы нет...Как Вы будете доказывать основание своих требований?????