Можно ли продать или купить машину, по договору купли продажи, без акта о приёме и передачи. Написав его самому.

• г. Кировск

Можно ли продать или купить машину, по договору купли продажи, без акта о приёме и передачи. Написав его самому.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать или купить автомобиль по рукописному договору купли-продажи между покупателем и продавцом. Для момента перехода права собственности нужен акт о приёме и передачи автомобиля.