Возможность возврата НДС с неоплаченных работ - проблемы и перспективы

• г. Волгодонск

В 2009 г. мы (ООО) выполнили работы, но с нами не рассчитались. НДС мы заплатили с этих работ. Подали в суд, выиграли, но фирма банкрот, по суду нам ничего не досталось. Можем мы вернуть НДС с этих работ? Сумма большая, а у нас на фирме сейчас трудности с уплатой налогов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как смогли НДС заплатить, если платежей не было в адрес неплательщика?

НЕ получится