Как снять обременение с квартиры, если продавец умер? Долг полностью погашен в 2006 году.

• г. Магнитогорск

Как снять обременение с квартиры, если продавец умер? Долг полностью погашен в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!Обратитесь к наследникам умершего, оформите с ними соглашение и представьте его в Росреестр для снятия обременения.

Если будет отказ наследников или же будут создаваться препятствия со стороны Росреестра обращайтесь в суд.