Спустя 10 лет после выигрыша судебного дела, непригодная для проживания квартира и нерасчеты по коммунальным услугам - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Холмск

В 2011 г. мы сестрой обратились в суд, суд мы выиграли решение суда признала непригодным для проживания квартира сырая а также в квартире проживает несовершеннолетний с рождения в данный момент сестра умерла мы не оплачивали за коммунальные услуги ЖКХ не однократно обращались с заявлениями произвести перерасчет ответа так не дали. Что я сейчас могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

доброго времени суток!если на ваши заявления никто не реагирует, обращайтесь в жилищную инспекцию вашего региона или в прокуратуру, после вашего обращения к ним, обслуживающая ваш дом организация немедленно произведет перерасчет.