Районный суд железнодорожного района улан-удэ

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (3):

Посмотрите в Интернете.

Спросить
Пожаловаться

Какой у Вас судебный участок? Или адрес ответчика?

Спросить
Пожаловаться

В каждом районе есть несколько судебных участков на котором есть свой мировой судья. У каждого судебного участка есть своя территориальная подсудность. Какому мировому судье подавать иск зависит от места жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и мать одиночка, могу ли я получить квартиру в улан-удэ? т.к не где жить мне с ребенком, я учусь в улан-удэ, у меня друзья здесь, вообщем я хочу жить в улан-удэ, а сама я другого района с Бозрзинский район, Забайкальский край, я там на очереди стою на квартиру, и могу я её быстро получить?

Желаем купить дом под мат капитал в кабанском районе можно ли оформить все документы в г Улан-Удэ так как в район ездить на данный момент нет времени?

Сделал займ под проценты, денеж. Не возращают, подал исковое заявление по защите прав потребителей в райн. Суд по месту жительства в улан-удэ, суд вернул, офис компании не зарегистрирован в улан-удэ, а почт. Адрес в иркутске.

Адрес и телефон Восьмого кассационного суда общей юрисдикции в г. Улан-Уде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в городе улан-удэ, а прописка с закаменского района. Есть ли возможность прописать ребёнка в улан-удэ, но чтобы у него была прописка в закаменске.

Я проживаю в г.Гусиноозерске республики Бурятия Селенгинский район. Могу ли я поменять водительское удостоверение в г. Улан-удэ той же республики. Т.к. в нашем районе замена производится лишь один раз в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение