Проблемы с предоставлением отпуска и увольнением - Что делать, если командир отказывает в отпуске и понесение материальных потерь?

• г. Краснодар

Увольняюсь по предельному возрасту, написала рапорт на дополнительный отпуск с 30.12. 13, а 31 узнаю, что отправлена в отппуск с последующим увольнееием, что дела и должность здала. Отпуск как ветерану боевых действий за 2014 неположен, как и основной за пропорционально прослуженное время. Т.к. приказ издан в 2013, то и материальная помощь за 2014 не положена, а так как дела и должность по приказу сдала, то и премия выплачиваться не будет! Правомерны ли действия командира? (ведь таким образом я теряю приличную сумму денег) заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с выпиской из приказа. Если она у вас имеется сбросьте мне на почту.