Могут ли оштрафовать гаишники за шашку? Перекрашенную в другой цвет!

• г. Чита

Могут ли оштрафовать гайшнеки за шашку? Перикрашенную в другой цвет!

Поставил шашку оранжевого цвета без надписей, стоял на точке, подъехали сотрудники ГИБДД, оформили, протокола изъятия шашки не составляли, свидетелей небыло, они появились когда уже все закончилось, если шашка не подходит по ГОСТу под опознавательный фонарь, могу ли я как то оспорить протокол?

Может ли инспектор выписать штраф за не легальное такси если на моей машине имеется шашка но на шашке нет ни надписи такси ни кубиков такси она не светится и цвет шашки не желтый а темно серый. Могу ли я ездить с такой шашкой для красоты авто?

Оформили протокол за синию шашку документов на такси нет бомбила короче и что за это грозит. Шашка полнустью синяя почти в цвет машины.

Остановило гибдд за белую шашку на авто и хотели оштрафовать на 5000 за отсутствия разрешения. Я сказал что я не таксист а шашка просто стоит для красоты. Имеют ли право они оштрафовать?

Муж работает водителем такси в Москве и МО, лицензия оформлена, машина оклеена брендом яндекс такси (преимущественно желтый цвет), шашка желтого цвета. Сегодня оформили штраф за цвет шашки, из-за того что она желтая, а не оранжевая якобы. Так как он ИП штраф в размере 10000 р. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подъехал к магазину, поставил шашку на крышу, шашка оранжевого цвета без опознавательных знаков, тут как тут гаи, можно ли как нибудь оспорить протокол т.к шашка по ГОСТу не шашка? Спасибо.

Остановил сотрудник дпс на крыше стояла шашка чисто белого цвета выписал мне протокол забрал шашку. Что мне делать?

Меня остановили ДПС так как стояла шашка такси в салоне но не на крыше и составили протаккол но я не где не росписывался и не отдал шашку говарил что это украшение салона могут ли меня оштрафовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение