В машину врезались и уехали мы не сразу заметили вмятину и незнаем кто въехал что делать прошло три дня.

• г. Нефтегорск

В машину врезались и уехали мы не сразу заметили вмятину и незнаем кто вьехал что делать прошло три дня.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если Ваш авто застрахован по КАСКО, можете обратиться к участковому по факту обнаружения механических повреждений. С ГАИ могут возникнуть проблемы.