В машину врезались и уехали мы не сразу заметили вмятину и незнаем кто въехал что делать прошло три дня.

• г. Нефтегорск

В машину врезались и уехали мы не сразу заметили вмятину и незнаем кто вьехал что делать прошло три дня.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если Ваш авто застрахован по КАСКО, можете обратиться к участковому по факту обнаружения механических повреждений. С ГАИ могут возникнуть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Нанимали трактор, чтобы вскопать яму. Трактор сделал вмятину на соседском заборе, и уехал, ничего не сказав. И мы не сразу заметили. Кто виноват, в данном случае? И что делать нам?

Припарковала машину возле магазина, ушла, через пол часа сработала сигнализация, я вышла и увидела вмятину. Вызвала ГИБДД оформили протокол. Потом уехала домой, дома муж сказал что эта вмятина уже была ( ( (что мне теперь делать, я же думала что в меня врезались?!

В протоколе написала обязуюсь предоставить видеозапись с камеры возле магазина.

Во дворе ударили машину, бампер лопнул. Заметили не сразу, утром уехали. Потом посмотрели видео с камер, видно виновника, момент удара, номера не видно. Тот уехал сразу. Что делать?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, сразу не заметил. Заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Купила стиральную машинку, при работе которой появлялся посторонний шум. Магазин забрал машинку на проверку, шум устранили. Сегодня вернули, осмотрев машинку заметила вмятину. Рабочие к тому моменту уже уехали и в магазин дозвониться я не смогла. Две недели с момента покупки уже прошло. Могу ли я предьявить претензии по поводу вмятины магазину или вернуть машинку?

Купила стиральную машинку в Эльдорадо, там же заказала доставку и установку. Машинку привезли и установили я подписала бумаги и не заметила вмятину на корпусе. Вмятину увидела после того как рабочие уехали. Что делать?

В меня врезалась машина и скрылась с места дтп, а я сначала не заметила и поехала после работы домой. Дома увидела вмятину в двери, поехала на место аварии, взяла видеозапись у рядом стоящего банка, позвонила в гаи, а они мне сказали-все, поздно, вы уехали с места дтп. что мне делать? Т.е. если человек не заметил, то закон в его сторону не действует? Тем более что этому есть доказательства... может написать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выезжая со стоянки задом, задел правое заднее колесо чужой машины (выяснилось позже). Не заметил и уехал на дачу. На даче обнаружил вмятину в заднем бампере. Вернулся на следующий день и сказал об этом охране. Он связал меня с хозяйкой АВТО. С ней договорились, что я машину отремонтирую (небольшая вмятина), но они вызывали ГБДД не зная кто задел машину. Что меня ждет если после ремонта они дадут расписку, что притензий ко мне нет.

Приехал на работу припарковал машину, по работе отъехал на машине заказчика, в это время произошло дтп (въехали в пятую дверь), я уехал домой и только поставив машину заметил вмятину. Приехав на работу по камерам нашел виновника, вызывать ли дпс? Могут ли меня решить прав, если я не заметил повреждения авто сразу?

Въехали в боковую дверь автомобиля, сразу не заметили вмятину, было темное время суток. Записали только номер машины. При освещении уже обнаружили вмятину, что делать? В гаи могут подсказать номер телфона владельца или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение