Как правильно выселить работника из чабанского домика по статье 77 пункт 8 часть 1 ТК РФ при наличии согласия скотника и расчета, если у него 4 детей, муж уехал ближе к городу, а жена не соглаш

• г. Улан-Удэ

Как правильно выселить работника с чабанского домика предупрежденного и уволенного по ст 77 п.8 ч.1 ТК РФ из-за отсутствия легкой работы с согласия скотника получившего окончательный расчет С предоставлением дома в селе рядом со школой имеет 4 детей, Муж уехал ближе к городу, а жена не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о выселении, только судебные приставы на основании решения суда могут выселить принудительно