Есть ли статья о том что администратор на работе отбирает телефоны?

• г. Новокузнецк

Есть ли статья о том что администратор на работе отбирает телефоны?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вашей работы и подписанного между вами и работодателем трудового договора. Если в нем есть пункты по поводу данного вопроса (сдача вещей в начале рабочего времени) то это нормально и не противоречит законам.