Есть ли статья о том что администратор на работе отбирает телефоны?

• г. Новокузнецк

Есть ли статья о том что администратор на работе отбирает телефоны?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вашей работы и подписанного между вами и работодателем трудового договора. Если в нем есть пункты по поводу данного вопроса (сдача вещей в начале рабочего времени) то это нормально и не противоречит законам.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли написать жалобу на администратора моей непосредственной работы. При увольнении по собственному желанию, администратор угрожала по телефону что мою репутацию испортит и меня никуда не возьмут на работу. Есть запись нашего разговора.

Нужна ли медицинская книжка администратору магазина одежды? Суть работы администратора сводится к организации работы магазина и контролю работы продавцов. Если да,то какая статья ТК РФ?

Получил двойку за четверть, родители отбирают телефон. Я знаю что есть законы, по поводу прав ребёнка, и обязанности родителей. Я учусь в 9 классе, отец, отбирает телефон за четверть, это приемлемо? У меня на носу ОГЭ, поэтому мне надо готовиться...

Я работаю в гипермаркете строительных товаров администратором по приемке товара. В штате у нас 4 администратора, режим работы у нас следующий: с понедельника по пятницу работают все 4 администратора, а в субботу работает 1 дежурный администратор. За работу в субботу администратору предоставляется выходной день в середине той же недели, т. е. перед дежурной субботой. При этом в субботу 1 администратор выполняет практически такой же объем работ, который в будни выполняют 4 сотрудника (фиксированных норм выработки у нас нет). На данный момент я беременна и прошу руководство освободить меня от работы по субботам, на что мне отвечают отказом, объясняя отказ тем, что у нас по трудовому договору гибкий график. Справку о беременности в отдел кадров я предоставила. Помогите пожалуйста, разобраться!

В гостинице засеслился человек в нетрезвом состоянии, жалуется администратору гостиницы, что в номере холодно. Администратор меняет комнату на более менее тёплой и показывает, что есть нагреватель и включает. Гость администратора учит что, как делать надо, при этом кричит, говорит что-то...что должно быть стыдно (гость в нетрезвом состоянии). Администратор говорит гостю, вы находитесь в нетрезвом состоянии, это Вам должно быть стыдно... гость кричит, жалуется... Администратор извиняется. Но гость никак не прекращает истерить, и ещё в этом админстратора на камеру снимает! (весь разговор снимал гость). Я хочу спросить, в таком случае имеет ли право гость снимать на камеру администратора гостиницы? И что надо предпринять в такой ситуации?

Работаю администратором гостиницы сутки через трое. Нам не разрешают ночью отдыхать. Вопрос: сколько часов должно быть выделено на ночной отдых администратору по трудовому законодательству при работе администратора в графике сутки через трое и сколько на перерывы на питание. Администратор в смене один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администратор утеряла на работе трудовые договора и после этого уволилась, как восстановить трудовые договора? У нас осталась только копия трудовой книжки с записью о приеме на работу администратора.

В группе 1 парень предложил новость, а администратор ее опубликовала. Эта новость касается чести и достоинства. Обращались к администратору группы удалить запись - отказалась. Как подать в суд на группу Вконтакте, если у администратора только фамилия и имя есть, даже тел. не указан?

У меня есть вопрос. Такая ситуация: на работе на мою коллегу накричала администратор за то что она не успела сделать тот обьём работы который ей поручили. Администратор пришла на работу не в духе и дала задачу чисто физически не выполнимую. На её вопрос почему она не выполнила тот объём работы который получила, моя коллега сказала что не успела. На следующий день её вызвали к администратору и заявили об увольнении. Предложив работу в другом раёне с меньшей заработной платой. На просьбу дороботать до отпуска (у неё отпуск в июне) она получила отказ. Моя коллега мать одиночка с двумя детьми. Одному 14, другому 12. Что ей делать? Можно ли вернуть работу? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение