Что по реестру собственности за мной квартиры и частного домовладения в г. Санкт-Петербурге не значится.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, где я могу в г.Санкт-Петербурге получить справку о том,

что по реестру собственности за мной квартиры и частного домовладения в г. Санкт-Петербурге не значится.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В ГБР. Галерный проезд, дом 3.

Спросить
Пожаловаться

Где в Санкт-Петербурге можно получить справку о несудимости если нет постоянной прописки вообще. Временная регистрация есть - (Санкт-Петербург). Заранее спасибо.

Банк (г.Санкт-Петербург) при оформлении кредита запросил справку ФМС о действительности паспорта. Проживаю в Санкт-Петербурге (Ленинградская область), прописана в г.Омске. Вопросы: 1. Правомерен ли запрос? 2. Как я могу получить такую справку (в Омске лично или в Санкт-Петербурге - где)? 3. Срок действительности такой справки? 4. Предусмотрена ли госпошлина за выдачу такой справки?

Где я могу получить справку об отсутствии в собственности недвижимости в Санкт-Петербурге до 1998 года?

в Санкт-Петербурге" от 29.05.2003 N 239-29 в редакции на 12.01.2005." Буду премногоблагодрана за ответ. Заранее Спасибо.

Хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге. Скажите, пожалуйста, смогу ли я, купив квартиру в пригороде (пример-Красное село) , получить прописку в Санкт-Петербурге или я получу прописку в Ленинградской области?

Заранее благодарю.

С уважением Михаил.

Мы решили делать приватизацию с помощью фирмы. Квартира раположена в Санкт-Петербурге. Мама находится в Санкт-Петербурге, я в Москве.

Я попросила прислать мне образец доверенности на приватизацию. Она несколько отличается от стандартного образца, более подробная.

===

Я, ... доверяю..., в Управлении Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области получить Выписку из Единого государственного реестра прав о правах отдельного лица, быть моим представителем в Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Горжилобмен», связанным с оформлением и заключением договора социального найма (договора найма), и договора приватизации жилой площади по адресу: ..., для чего предоставляю право ему подавать и получать справки и заявления, расписываться, с правом заключения договора социального найма (договора найма), с правом расторжения договора социального найма, оплачивать все необходимые государственные пошлины, и выполнить все действия и формальности, связанные с данным поручением приватизировать занимаемую мной жилую площадь, находящуюся по адресу: ..., для чего предоставляю ему право получить в жилищно-эксплутационной службе и иных учреждениях Санкт-Петербурга все необходимые для приватизации справки, в том числе копию ордера на вышеуказанную жилую площадь, справки формы № 7 и формы № 9, в том числе архивную форму № 9, в паспортном столе Санкт-Петербурга, кадастровый паспорт помещения, паспорт на квартиру, справку о стоимости помещения, справку о технических характеристиках помещения в Проектно-инвентаризационном бюро Василеостровского района Санкт-Петербурга, быть представителем в Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, В Санкт-Петербургском государственном учреждении «Горжилобмен», в Жилищном Комитете Санкт-Петербурга, пождавать заявления, получать справки, расписываться, подписать договор приватизации и получить его, быть представителем в Управлении Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по вопросу расторжения договора социального найма, государственной регистрации договора приватизации жилой площади по адресу: ..., и права собственности, для чего предоставляю ему право подавать и получать необходимые заявления и документы, расписываться, оплачивать государственные пошлины и сборы, выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением, с правом получения зарегистрированного договора и Свидетельства о государственной регистрации права, получения Выписки из Единогогосударственного реестра прав, внесения изменений в ЕНРП.

Доверенность выдана сроком на один год с правом передоверия.

===

Меня смущает упоминание некого найма и право передоверия.

Безопасна ли доверенность?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Санкт-Петербурге. Где и как могу заказать справку о неучастии в приватизации? Сколько времени потребуется на её получение? Заранее благодарю, Екатерина.

Каким образом и где в Санкт-Петербурге получить справку подтверждающую право собственности на квартиру находящуюся в собственности во Владивостоке? Квартира была приватизирована несколько лет назад, три человека являются собственниками, документов на квартиру нет.

Скажите, пожалуйста, возможно ли произвести обмен квартиры в г.Джамбуле (Казахстан) на Санкт-Петербург, на равноценную, либо с доплатой? Если да,то какое агентство в Санкт-Петербурге или в Казахстане этим занимается? Какие трудности могут возникнуть всвязи с таким обменом.

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение