Как получить в скором времени российское гражданство украинцу если он только приехал в Россию.

• г. Ноябрьск

Как получить в скорем времени российское граждансво украинцу если он только приехал в россию

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня мама гражданка Украины и я, ее дочь, тоже. Мама как носитель русского языка получит в скором времени гражданство Российской Федерации. Смогу ли я в упрощенном порядке (как только мама получит паспорт) через нее получить гражданство Российской Федерации?

Я приехал в Россию несовершеннолетним, окончил школу в России, мои родители граждане Армении, я могу получить Российское гражданство? И как?

Я русский родился в душанбе приехал в росию как получить расиськое гражданство.

Я приехал в 1996 году с Украины с Донецка на момент с этого времени территорию Российской Федерации не покидал проживал с родителями на данный момент является сестра гражданином России до этого являлся отец гражданином России учился в школе в Российской до 3 класса на нахожусь в психиатрической больнице на территории Российской Федерации с 2006 года Помогите пожалуйста как получить российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22 года, я приехал из Грузии в Россию 16 лет назад. Закончил здесь 11 классов, недавно получил диплом о высшем образовании. Вопрос: как мне получить российское гражданство если у меня только грузинское свидетельство о рождении (мой отец гражданин России)

Я гражданка Узбекистана хочу получить Российское гражданство. В течении какого времени можно получить Российское гражданство если мои родители граждане России.

, сейчас приехала в Россию и хочу получить российское гражданство, подскажите какие для этого нужны документы и куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение