Одной из возможных формулировок заголовка может быть - Напали на мужа - его зрение ухудшилось. Что делать, как обратиться к врачу и какие меры наказания грозят нападавшему?

• г. Сергиев Посад

На мужа напали, после нападения один глаз у него стал плохо видеть, зрение и до этого было плохое. Надо ли обращаться к врачу - должен ли он это зафиксировать? Как нам дальше действовать? Что грозит нападавшему?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию и проходите судебно медицинскую экспертизу.Виновнику грозит уголовная ответственность и возмещение Вам морального физического и материального вреда