Как вернуть деньги за услуги адвоката в случае закрытия дела без состава преступления и сроки подачи документов?

• г. Краснодар

Как вернуть деньги за услуги адвоката? (и в какой срок нужно подать документы). Дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ольга. все деньги адвокат не вернёт. т.к. он знакомился с делом им занимался. и не исключено что благодаря адвокату и вынесено такое решение но часть может и вернуть. Обращайтесь к адвокату и решайте вопрос.

Здравствуйте, Ольга!

Ответ на Ваш вопрос зависит от условий подписанного Вами и адвокатом соглашения об оказании юридической помощи.

Удачи Вам!