Моя свекровь хочет переписать акции на внука. Как это можно сделать, если мы живём в Ейске краснодарском крае.

• г. Ейск

Моя свекровь хочет переписать акции на внука. Как это можно сделать, если мы живём в Ейске краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. обратиться к нотариусу и переоформить на внука.

Спросить
Пожаловаться

Моя свекровь хочет оформить завещание на моего сына (внука). Возможно ли оспорить завещание например если родится еще внук у ее (свекрови) сына. Спасибо.

Моя свекровь хочет переписать всё своё имущество на внука (2 года), а опекуном над финансами от сдачи жилья и т.д. , сделать свою подругу. Возможно ли это? А если родители ребёнка против, как быть?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Свекровь хочет продать квартиру 4 х ком.76.6 кв. м.три собственника. Свекровь её дочь и внук 14 л. у свекрови и внука по 3/8 у дочери её 1/4.как делиться сумма от продажи? Чтоб внуку предоставить жильё

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23.08.2010 N 721 “Об утверждении Правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в Краснодарском крае“ скажите пожалуйста это действующий закон? Если да, то нужно ли регистрировать надувной батут для коммерческого пользования и где? Находимся в Ейске Краснодарский край.

Свекровь хозяйка дома. Дети свекрови умерли. Она осталась одна. Свекровь сделала завещяния на сноху. Но у свекрови есть внук и внучка. Могут внуки оспорить завещяния и иметь долю в этом доме. Спасибо.

Здравствуйте! Можно пожалуйста помочь советом. У меня ситуация следующая. Муж умер 2 года назад. Оставил завещания на меня и 1.4 обязательно доли свекрови. Свекровь хочет переписать долю свою на внука. Можно как то внука лишить доли? Отец не хотел при жизни ему оставлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

У свекрови 1/4 доли квартиры (1/4 у сына, 1/4 у дочери, 1/4 у внучки). Свекровь хочет переписать ее на внука. Необходимо ли согласие других собственников? Будет ли обязан ее внук платить какой-то налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение