Каковы последствия при депортации на таможне?

• г. Краснодар

Въехал в РФ 7.01.13 миграционная карта до 7.04.13 соответственно, не регистрации ничего нет. На праздники хотел выехать домой в Украину, но очень пугают последствия на таможне. В каком размере штраф? Как избежать депортации? Что делать?

Что делать если давно просрочена и миграционная карта и нет регистрации, гражданка Украины (Черкассы), какой будет штраф примерно в каком размере хочется уехать домой на Украину.

Я гр.Украины. Миграционная карта просрочена уже на 2 месяца.. Нужно ехать назад на Украину. Что посоветуете предпринять, чтобы избежать депортации! Можно ли как-то выехать на поезде или на самолете, без последствий.

Я гражданка Украины (Луганская обл.) Въехала в РФ 28.12.2015. Просрочена миграционная карта (забыла про регистрацию) Хочу выехать на Украину. Какой штраф мне грозит и смогу ли я въехать обратно в РФ?

Здравствуйте! Задержан гражданин Узбекистана за нарушение миграционных документов, фальшивые миграционная карта и регистрация. Задержан 29 августа. Грозит депортация. Возможно ли избежать депортации?

Мой родственник гражданин Украины. У него просрочена миграционная карта. Выписан штраф 2500 р., состоялся суд. Решение суда - депортация. Возможно ли избежать депортации в данном случае и если нет, то на какой срок по данному решению запрещён въезд в РФ? Спасибо.

Здрвствуйте, я гражданка Украины, из Луганской области. Въехала на территорию России в июле, миграционная карта закончилась еще в сентябре соответственно. На данный момент я уже 7 месяцев нахожусь в Москве нелегально. Каким образом можно сделать новую иммиграционную карту, и избежать депортации? Подскажите пожалуйста, ведь по сути возвращаться некуда: Луганск, военные действия, и дома там уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если карта миграционная потеряна и просрочега почти на год. Как избежать депортации?

Я гражданин украины нахожусь в москве миграционая карта просроченная на 7 дней как избежать депортации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение