Особенности предоставления справки о судимости для учителя фк в школу с учетом ограничений статьи 351.1 ТК РФ

• г. Старый Оскол

На преступления против собственности ограничения не распространяются (статья 351.1 ТК РФ). Как при трудоустройстве на должность учителя фк в школу принести справку с судимостями (хоть и погашенными)?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро! По формальным признакам Вам не могут отказать в трудоустройстве. Удачи!