Особенности предоставления справки о судимости для учителя фк в школу с учетом ограничений статьи 351.1 ТК РФ

• г. Старый Оскол

На преступления против собственности ограничения не распространяются (статья 351.1 ТК РФ). Как при трудоустройстве на должность учителя фк в школу принести справку с судимостями (хоть и погашенными)?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро! По формальным признакам Вам не могут отказать в трудоустройстве. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Порядок трудоустройства беженца из Украины на должность учитель, воспитатель с учетом ограничений, установленных к кандидат при трудоустройстве необходима справка о не судимости.

Добрый день! У нас в школе работает уборщица с двумя погашенными судимостями. Недавно заказывали справки о судимости. Она тоже приносила справку.

Вопрос: будет ли в справки о судимости отображатся эти судимости?

Могут ли уволить с должности учителя в государственной школе при получении так называемой "справки уклониста" в военкомате? Насколько я понимаю, учитель -- не муниципальный и не государственный служащий и должность не попадает под ограничения. Прав ли я?

Возможно ли трудоустройство преподавателем в вуз с погашенными судимостями в 2002 г. по ст.171,174,199, условно.

Берут ли в армию с двумя погашенными судимостями по статьям 158 часть 2 УК РФ и статья 256 часть 1 УК рФ.

Должность учитель-логопед может быть приравнена к учителю образовательной школы? Могут ли учителя логопеды получать зарплату учителей в образовательных школ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель-логопед в специальной (коррекционной) школе 8 вида, в январе аттестовалась на высшую квалификационную категорию по этой должности. Помимо часов логопедии я преподаю уроки родного языка. Распространяется ли действие высшей квалификационной категории по должности учитель-логопедпри оплате часов работы как учителя специальной (коррекционной) школы.

Я учитель сельской школы. По трудовой книжке принята на должность учителя начальных классов. Так как школа малокомплектная у меня по данной должности 14 часов. Также веду часы в старших классах всего 28 часов. При выплате премии губернатора ко дню учителя управление образования сказало, что оплатят только как учителю начальных классов, т.е. не 10000 а 7000. Правильно ли это?

Порядок трудоустройства беженца из Украины на должность учитель, воспитатель с учетом ограничений, установленных к кандидат на указанные должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение