Медицинская страховка туриста

• г. Рус

Сколько стоит медицинская страховка на год в Болгарии

Имеется туристическая страховка по странам Шенгена. Страховка на 30 дней, действующая по срокам.

Выезжал в Болгарию по шенгенской визе на 30 дней. Пожалуйста разъясните, прекратилось ли действие страховки?

Болгария не входит в шенгенскую зону, но выезжал по шенгенской визе. В разных страховых компаниях трактуют по разному.

Моё мнение - страховка должна работать, ведь в Болгарии она не работала.

Спасибо. С уважением, Сергей Николаевич.

Сколька стоит 3 месячный страховка россгострах медицинская помощь а в аэропорту пулкова 1500 рублей стоит кому обратиться на жалобы?

Приобрели в 2016 году квартиру в ипотеку, сразу же застраховали и оплатили за год, одна страховка была на имущество 20 лет, вторая сраховка титульная на 3 года. В кредитном договоре написано об обязательной страховке и добровольной титульной страховки. Обратили внимание спустя год вправе ли расторгнуть добровольную титульную страховку а Оставить только обязательную?

Может ли бабушка забрать внука у матери наркоманки. Бабушка, внук и сноха постоянно проживают в Болгарии, отец ребенка болгарин им, мать возможно наркоманка уехала вРоссию с ребенком и ездит с ним по стране по знакомым, может ли бабушка забрать ребенка и увезти его домой в Болгарию, ребенок 6 лет, родился в Болгарии.

Мой муж болгарин имеет двойное гражданство (Болгария и РФ), получает пенсию на карту VISA Сбербанка. В настоящее время он находится в Болгарии и пока не планирует возвращаться. Как он может оставить порядок перечисления пенсии с 01.10.2020 г.?

Купил телефон в кредит. Оформил страховку. Телефон разбил экран. Сколько действует страховка и сколько ремонтов предоставляют в период страховки?

Сколько сейчас стоит страховка осаго и обязательно но ли страхование жизни, когда получаешь страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одобрили кредит в примсоцбанке 17 апреля сказали без страховки не как, спросила по возврату объяснили страховка на 2 года если вернёшь за год то вернем остатки по страховке, сумма кредита 630 т. р из них за страховку вычли 63000 т. р, подскажите кино ли я сейчас пойти и отказаться от страховки?

Сбербанк строхование, сработало две страховки, пожар, страховка защита дома, и вторая ипотека защита стен, подскажите страховщик должен заплотить по одной страховке, или по двум страховкам?

Дтп левые двери помяты рено логан 2009 год, страховка осаго страховая группа уралсиб, сколько я могу получить по страховке, стоит ли обращатся к независимому эксперту!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение