Права на материальную помощь студентке мединститута с сахарным диабетом - что положено и как получить?

• г. Саратов

Моей дочери 23 года, она студентка мединститута. У неё сахарный диабет, инсулинозависимая. Инвалидность сняли в 18 лет. Имеет ли она право на какую-либо материальную помощь. От института или соцобеспечения, имея на руках только выписки из областной больницы. Инсулин получаем.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность сняли в 18 лет.

Ольга, отсюда вывод. ничего не положено.