Где взять образец доверенности на получение денег на почте?

• г. Санкт-Петербург

Где взять образец доверенности на получение денег на почте?

Ответы на вопрос (2):

Где взять образец доверенности на получение денег на почте??

Сергей, у нотариуса.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г.__________ «__» ___________ 20__ г.

Я, ______________________, паспорт № ___________, выдан __________________,

(Ф.И.О.) (кем, когда)

проживающ___ по адресу: _______________________________, настоящей доверенностью

(место жительства)

уполномочиваю ________________, паспорт № ___________, выдан __________________,

(Ф.И.О.) (кем, когда)

проживающ___ по адресу: ______________________, совершать следующие действия:

(место жительства)

- получать на почтовом отделении № ____ ___________________________________

(наименование населенного пункта)

письма, почтовые и телеграфные переводы, бандероли, посылки и другую корреспонденцию на мое имя;

- расписываться за меня в получении почтовой корреспонденции;

- выполнять иные действия и формальности, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана в г.________ «__» _________ 20__ г. и действительна до «__» __________ 20__ г.

Образец подписи ____________ __________________ удостоверяю.

(Ф.И.О.) (подпись)