Определение стоимости квартиры при вступлении в наследство - роль наследодателя и свидетельства у нотариуса

• г. Туапсе

Что является основанием для определения стоимости квартиры при вступлении в наследство (наследодатель умер в 2010 году, свидетельство у нотариуса получаем сейчас)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, основанием стоимости, является оценка имущества по рыночным ценам.