Обязательно ли в договоре дарения доли в квартире указывать:

• г. Калуга

Обязательно ли в договоре дарения доли в квартире указывать:

1.Порядок пользования квартирой.

2. Зарегистрированных и проживающих в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, добрый день!

В этом нет никакой необходимости. По эеланию сторон договора.

С уважением,

Владимир, добрый день!

Я Вам ранее уже ответила на вопрос, наверное, Вы не проверили.

Нет, такое условие в договоре дарения указывать не обязательно. Только по обоюдному желанию сторон сделки.

С уважением,

Владимир, добрый день!

Я Вам отвечаю уже в третий раз, проверьте свои заданные вопросы:)

Нет, не обязательно.

С уважением,