Год без погашения долга - что дальше?

• г. Дербент

Решением суда от 30 ноября 2012 года постановил взыскать с ответчика в пользу истицы стоимость золотых украшений на сумму 80 000 рублей в течении года. До сих пор долг не погашен. Чего нам ожидать 7

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Сарита. Пишите запрос приставам, знакомитесь с испол. производством. Далее уже сами делайте выводы почему не погашен. Либо приставы бездействуют либо иные причины.