Как предотвратить разделение лицевых счетов в суде при разводе - ситуация с квартиросъемщиком и приватизацией

• г. Борисов

Бывший муж подал в суд на разделение лицевых счетов. Жена квартиросьёмщик государсвенной не приватизированной 3 комнатной квартиры, прописаны ещё 2 совершеннолетних сына. Что можно предпринять чтоб не разделили лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Законом разделение счетов разрешено: он будет платить только за себя.