С новым годом! Принят ли закон о банкротстве физ. лица. Спасибо.

• г. Новороссийск
Ответы на вопрос (1):

принят ли закон о банкротстве физ. лица.

Сергей, пока не принят.

Спросить
Пожаловаться

Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года. Закон о банкротстве физлиц содержится в законе О несостоятельности (банкротстве).

Вопрос: При обращении в суд на банкротство физического лица рассматриваются ли ответственность членов семьи? Если нет, то каким пунктом закона это потверждается? Спасибо.

В сентябре 2015 г завершено банкротство ИП, естественно долги по физ лицу не закрылись. Закон о Банкротстве физ лиц с октября 2015 г. Вопрос: как быть "бедному "физ лицу, у которого осталось много кредитов на физ. лицо. ? Распространяется ли такой случай на пять лет запрета банкротства..?

Закон о банкротстве физ. лиц - если у физ лица долг более 500 тыс рублей перед другим физ лицом (физ лицо и физ лицо, а не физ лицо и банк) и должник рассчитаться не может, может ли он подать на свое банкротство?

Закон о банкротстве физ. лиц принят ли он на сегодня или нет, если принят, то когда начинает действовать. По этому закону, если он принят, сможет ли физ. лицо признанное банкротом осуществлять выезд за границу, брать кредиты, делать большие покупки, в течении какого срока на нем будет числиться процедура банкротства и т.д.Спасибо.

Вступил ли закон о банкротстве физ. лиц. И есть ли положительное решение относительно банкротства фмз. лица, в прошлом бывшего предпринимателем и имеющего долги перед бюджетом, после налоговой проверки. Возможно ли обанкротить физ. лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принят ли закон о банкротстве физ. лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение