У меня временная регистрация на 3 месяца, могу продлить регистрацию без выезда из России? СПАСИБО.

• г. Москва

У меня временная регистрация на 3 месяца, могу продлить регистрацию без выезда из России? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Арман, временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания, за исключением случаев, когда на день истечения указанных сроков ему продлены срок действия визы или срок временного пребывания, либо ему выданы новая виза, или разрешение на временное проживание, или вид на жительство, либо у него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание, принято ходатайство работодателя или заказчика работ (услуг) о привлечении иностранного гражданина к трудовой деятельности в качестве высококвалифицированного специалиста или заявление работодателя или заказчика работ (услуг) о продлении срока действия разрешения на работу, выданного такому высококвалифицированному специалисту.

Так же срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, заключившего трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг) и получившего разрешение на работу с соблюдением требований настоящего Федерального закона, продлевается на срок действия заключенного договора, но не более чем на один год, исчисляемый со дня въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию.

Спросить
Пожаловаться

При наличии оснований - сможете продлить срок пребывания.

Если нет никаких оснований, купите патент (1.000р. в мес.)

Спросить
Пожаловаться

Елена. получите ПАТЕНТ и отметку в отделении УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Мы с семьей в россии ужу 60 дней. Есть временая регистрация. Работаем оба. хотим продлить регистрацию на год. можно это сделать без выезда из РФ?

Я гражданка Узбекистана, моя регистрация заканчивается 9 марта. Могу ли я продлить регистрацию без выезда с территории России? Заранее спасибо за ответ?

У меня есть постоянная прописка в Ростове. У моего ребёнка нет постоянной регистрации в Ростове, но есть временная регистрация в Липецке и у меня временная регистрация есть в Липецке, временная закончилась 08.01.2016 года. В течении какого времени я могу продлить временную регистрацию в Липецке, без штрафа?

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

У меня через 5 дней заканчивается временная регистрация. Успею ли за эти 5 дне подать документы на РВП? Или хотя бы продлить временную регистрацию без выезда из страны. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Донецкой области у меня заканчивается эммиграционка и времменная регистрация, могу я продлить регистрацию без выезда на границу, здесь муж и двое несовершеннолетних детей старший ходит в школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение