Могу я это обжаловать или моё дело всё равно будут снова рассматривать?

• г. Москва

Куда обжаловать кассационное определение и в какие сроки? То есть какая дальше идёт инстанция после Мосгорсуда? Моё дело передали на новое рассмотрение, а я считаю, что не было оснований для его отмены и нового рассмотрения. Могу я это обжаловать или моё дело всё равно будут снова рассматривать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексаендра, добрый день!

К сржалению, Ваше дело будут рассматривать вновь в любом случае. Теоретически, Вы можете подать заявление о принесении протеста в порядке надзора, но уверяю, что это ничего не изменит.

Не хочется никогда огорчать, но, думаю, что лучше сказать правду:)

С уважением,